| Nama Merek: | LG |
| Nomor Model: | LB080WV4-TD02 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
Layar LCD CCFL 8.0 inci LB080WV4-TD02 800*480 Asli
Detail Produk Panel LCD LB080WV4-TD02 :
| Merek | LG |
| Model P/N | LB080WV4-TD02 |
| Ukuran Diagonal | 8.0" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 800(RGB)×480, WVGA 116PPI |
| Format Piksel | RGB Vertical Stripe |
| Area Aktif | 176.64(W)×99.36(H) mm |
| Bukaan Bezel | 180.8(W)×103.4(H) mm |
| Ukuran Garis Luar | 199(W)×121(H)×10.9(D) mm |
| Kecerahan | 600 cd/m² (Typ.) |
| Sudut Pandang | 70/70/50/60 (Typ.)(CR≥10) |
| Tampilan Terbaik pada | - |
| Warna Tampilan | 262K 45%NTSC |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat | 345/355g (Typ./Maks.) |
| Permukaan | Antiglare, Antirefleksi |
| Rasio Kontras | 400:1 (Typ.) (TM) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmisif |
| Waktu Respons | 10/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Tipe Lampu | 2 buah CCFL, 15K jam, Tanpa Driver |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Tampilan Otomotif |
| Antarmuka Sinyal | RGB Paralel (1 ch, 6-bit), Konektor 40 pin |
| Tegangan Input | 5.0V (Typ.) |
| Lingkungan | Suhu Pengoperasian: -30 ~ 85 °C ; Suhu Penyimpanan: -40 ~ 85 °C; Tingkat Getaran: 2.84G (27.8 m/s²) |
Pengiriman dan Paket Panel LCD LB080WV4-TD02 :
![]()
FAQ Panel LCD LB080WV4-TD02 :
T: Bisakah Anda menguji LB080WV4-TD02 sebelum pengiriman ?
J: Tentu saja, panel lcd kami LB080WV4-TD02 diuji secara Ketat sebelum pengiriman.
T: Bagaimana cara memesan LB080WV4-TD02 ?
J: Kami menerima T/T, Paypal, western union.
T: Apa yang terjadi jika panel lcd LB080WV4-TD02 yang diterima tidak dapat berfungsi ?
J: LB080WV4-TD02 diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa kembali semua kabel koneksi, Jika masih ada masalah, kami menerima penukaran atau pengembalian panel.
T: Apakah Anda pabrik atau perusahaan dagang?
J: Kami adalah Perusahaan Dagang, Kami adalah distributor profesional panel LCD, Kami memiliki gudang dan inventaris sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan