| Nama Merek: | Innolux |
| Nomor Model: | M185B1-P01 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
Panel LCD TFT M185B1-P01 18,5 inci 1366*768
Detail Produk Panel LCD M185B1-P01 :
| Merek | CMO |
| Model P/N | M185B1-P01 |
| Ukuran Diagonal | 18,5" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1366(RGB)×768, WXGA 84PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 409,8(W)×230,4(H) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Ukuran Garis Luar | 420,65(W)×241,25(H)×1,83(D) mm |
| Permukaan | Antiglare (Haze 25%), Lapisan Keras (3H) |
| Kecerahan | 0 cd/m² |
| Rasio Kontras | 1000:1 (Tipikal) (TM) |
| Sudut Pandang | 85/85/80/80 (Tipikal)(CR≥10) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmisif |
| Tampilan Terbaik pada | - |
| Waktu Respons | 1,3/3,7 (Tipikal)(Tr/Td) |
| Kedalaman Kaca | 0,70+0,70 mm |
| Transmisivitas | 6,0% (Tipikal)(dengan Polarizer) |
| Warna Tampilan | 16,7M 68%NTSC |
| Tipe Lampu | Tidak Ada B/L |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Driver IC | COF Built-in 6 chip sumber |
| Berat Panel | 415/435g (Tipikal/Maks.) |
| Aplikasi | Monitor Desktop |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (1 ch, 8-bit), Konektor 30 pin |
| Tegangan Input | 5,0V (Tipikal) |
| Lingkungan | Suhu Pengoperasian: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
Pengiriman dan Paket Panel LCD M185B1-P01 :
![]()
FAQ Panel LCD M185B1-P01 :
T: Bagaimana cara memesan panel lcd M185B1-P01 ?
J: Kami menerima T/T, PAYPAL, WESTERN UNION.
T: Kapan pesanan saya panel lcdl M185B1-P01 ?
J: Pesanan dikirim dalam 1-2 hari kerja setelah menerima pembayaran.
T: Bisakah Anda menguji panel lcd M185B1-P01 sebelum pengiriman?
J: Jangan Khawatir, M185B1-P01 kami telah diuji dengan baik sebelum pengiriman
T: Apa yang terjadi jika M185B1-P01 yang saya terima tidak dapat berfungsi?
J: Lcd M185B1-P01 kami telah diuji dengan baik sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa kembali semua kabel koneksi, Jika masih ada masalah, kami menerima penukaran atau pengembalian panel.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan