| Nama Merek: | Innolux |
| Nomor Model: | N121IB-L01 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
Baru 12,1 inci N121IB-L01 1280*800 LCD Screen Display Panel
N121IB-L01 Panel LCD Detail produk:
| Merek | CMO |
| Model P/N | N121IB-L01 |
| Ukuran Diagonal | 12.1" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1280 ((RGB) × 800, WXGA 124PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 261.12 ((W) × 163.2 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 263.67 ((W) × 165.75 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 275.8 ((W) × 179.5 ((H) × 5 ((D) mm |
| Permukaan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Cahaya | 220 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 5001 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 45/45/20/45 (jenis) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Jam 6 |
| Waktu Tanggapan | 3/7 (Jenis) (Tr/Td) |
| Tampilkan Warna | 262K 41%NTSC |
| Jenis lampu | 8S6PWLED, 12K jam, dengan LED Driver |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Gaya Bentuk | Cangkang (PCBA Bent, T≥5,2mm) |
| Aplikasi | Laptop |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (1 ch, 6-bit), 20 pin |
| Tegangan Masuk | 3.3V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
N121IB-L01 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
N121IB-L01 LCD Panel FAQ:
T: Kapan pesanan saya akanLCDpanelN121IB-L01Kapal?
A: Pemesanan dikirim dalam waktu 1-2 hari kerja setelah menerima pembayaran.
T: Bisakah Anda mengujiPanel LCDN121IB-L01sebelum pengiriman?
A: Jangan khawatir, N121IB-L01 diuji ok sebelum pengiriman.
T: Apa yang terjadifN121IB-L01Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: N121IB-L01 akan diuji ok sebelum pengiriman.Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi,Jika masih ada masalah,kami menerima panel pertukaran atau pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan