| Nama Merek: | Innolux |
| Nomor Model: | PP057IA-02A |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
5.7 inci PP057IA-02A 720*1280 LCD Screen Asli
PP057IA-02A Panel LCD Rincian produk:
| Merek | Innolux |
| Model P/N | PP057IA-02A |
| Ukuran Diagonal | 5.7" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, Full Cell |
| Resolusi | 720 ((RGB) × 1280, WXGA 257PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 71.03 ((W) × 126.27 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 73.89 ((W) × 132.975 ((H) × 0.4 ((D) mm |
| Cahaya | 0 cd/m2 |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (Min.) |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Kedalaman Kaca | 0.20+0.20 mm |
| Tampilkan Warna | 16.7M 70% NTSC |
| Frekuensi | - |
| Berat badan | 90,56 ± 0,96 g |
| Permukaan | Tanpa Polarizer |
| Rasio Kontras | 10001 (Typ.) (TM) |
| Mode Tampilan | AAS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 25 (jenis) ((Tr+Td) |
| Transmisivitas | 30,6% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Jenis lampu | Tidak ada B/L |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Telepon Seluler |
| Driver IC | COGSuggest HX8394D, NT35521S, OTM1284A, ILI9881 |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C;Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
| 5.7 inci PP057IA-02A 720*1280 LCD Screen Asli | |
PP057IA-02A Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
PP057IA-02A LCD Panel FAQ:
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan