| Nama Merek: | Innolux |
| Nomor Model: | PP055IA-03N |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
1080*1920 5,5 inci PP055IA-03N LCD display Modul Panel
PP055IA-03N Panel LCD Detail produk:
| Merek | Innolux |
| Model P/N | PP055IA-03N |
| Ukuran Diagonal | 5.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, Full Cell |
| Resolusi | 1080 ((RGB) ×1920, FHD 403PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 70 ((W) × 128,06 ((H) × 0,4 ((D) mm |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Lihat Arah | Simetri |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (Min.) |
| Ketebalan lempeng | 0.20+0.20 mm |
| Warna Dukungan | 16.7M 69% NTSC |
| Berat badan | TBD |
| Tingkat frame | - |
| Pengobatan | Tanpa Polarizer |
| Rasio Kontras | 8001 (Typ.) (TM) |
| Waktu Tanggapan | 25 (jenis) ((Tr+Td) |
| Mode Operasi | AAS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Transmittansi | 30,2% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L |
| Dirancang Untuk | Telepon Seluler |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Rincian D-IC | COG menyarankan NT35532 |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
| 1080*1920 5,5 inci PP055IA-03N LCD display Modul Panel | |
PP055IA-03N Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
PP055IA-03N LCD Panel FAQ:
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan