| Nama Merek: | Innolux |
| Nomor Model: | PJ055IC-02M |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
Original 1080*1920 PJ055IC-02M 5,5 inci WLED layar LCD Bagian
PJ055IC-02M Panel LCD Detail produk:
| Merek | Innolux |
| Model P/N | PJ055IC-02M |
| Ukuran Diagonal | 5.5" |
| Jenis panel | LTPS TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1080 ((RGB) ×1920, FHD 403PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 70.44 ((W) × 128.86 ((H) × 1.68 ((D) mm |
| Luminance | 500 cd/m2 (Typ.) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Warna Dukungan | 16.7M 70% NTSC |
| Berat badan | TBD |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Pengobatan | - |
| Rasio Kontras | 10001 (Typ.) (TM) |
| Waktu Tanggapan | 20 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Mode Operasi | AAS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Sumber Cahaya | WLED [6S2P], W/O Driver |
| Dirancang Untuk | Telepon Seluler |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | MIPI (4 jalur data) 27 pin FPC |
| Sumber Daya | 1.8/2.8V (jenis) (IOVCC/VCC) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
| Original 1080*1920 PJ055IC-02M 5,5 inci WLED layar LCD Bagian | |
PJ055IC-02M LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
PJ055IC-02M LCD Panel FAQ:
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD PJ055IC-02M Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan