| Nama Merek: | Innolux |
| Nomor Model: | PJ055IA-14C |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
PJ055IA-14C 1080*1920 5,5 inci 40 pin layar LCD LCD Display
PJ055IA-14C Panel LCD Detail produk:
| Merek | Innolux |
| Model P/N | PJ055IA-14C |
| Ukuran Diagonal | 5.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1080 ((RGB) ×1920, FHD 403PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 70.44 ((H) × 128.41 ((V) × 1.4 ((D) mm |
| Pengobatan | Glare (Haze 0%), Lapisan keras |
| Luminance | 450 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 10001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 10/15 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Mode Operasi | AAS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Warna Dukungan | 16.7M 71%NTSC |
| Sumber Cahaya | WLED [7S2P], W/O Driver |
| Berat badan | TBD |
| Dirancang Untuk | Telepon Seluler |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | - |
| Jenis antarmuka | MIPI (4 jalur data), 40 pin |
| Sumber Daya | 1.8/5.7/-5.7V (jenis) (IOVCC/VSP/VSN) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
| PJ055IA-14C 1080*1920 5,5 inci 40 pin layar LCD LCD Display | |
PJ055IA-14C LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
PJ055IA-14C LCD Panel FAQ:
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD PJ055IA-14C Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan