| Nama Merek: | Innolux |
| Nomor Model: | PJ055IA-14A |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
1080*1920 PJ055IA-14A 5,5 inci layar LCD 60Hz Modul LCD
PJ055IA-14A Panel LCD Detail produk:
| Merek | Innolux |
| Model P/N | PJ055IA-14A |
| Ukuran Diagonal | 5.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, Q-CUT (Full Cell) |
| Resolusi | 1080 ((RGB) ×1920, FHD 403PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 70.44 ((W) × 127.31 ((H) × 0.4 ((D) mm |
| Pengobatan | Tanpa Polarizer |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 1300: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Tanggapan | 25 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | AAS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Ketebalan Kaca | 0.20+0.20 mm |
| Transmisivitas | 3.0% (Typ.) |
| kedalaman warna | 16.7M 70% NTSC |
| Lampu latar belakang | Tidak ada B/L |
| Massa | TBD |
| Digunakan untuk | Telepon Seluler |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Daftar driver IC | Saran COG NT35532, NT35531, OTM1903 |
| Jenis sinyal | MIPI |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C suhu operasi: -20 ~ 70 °C |
| 1080*1920 PJ055IA-14A 5,5 inci layar LCD 60Hz Modul LCD | |
PJ055IA-14A LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
PJ055IA-14A LCD Panel FAQ:
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD PJ055IA-14A Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan