| Nama Merek: | Innolux |
| Nomor Model: | PJ050IA-05L |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
PJ050IA-05L 5,0 inci 720 * 1280 layar LCD untuk Ponsel
PJ050IA-05L Panel LCD Detail produk:
| Merek | Innolux |
| Model P/N | PJ050IA-05L |
| Ukuran Diagonal | 5.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 720 ((RGB) × 1280, WXGA 294PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 62.1 ((W) × 110.4 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 64.18 × 117.56 × 1.42 (H × V × D) |
| Pengobatan | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 450 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Tanggapan | 25 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | AAS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| kedalaman warna | 16.7M 72% NTSC |
| Lampu latar belakang | 6S2PWLED, Tidak Ada Sopir |
| Massa | 17.2g |
| Digunakan untuk | Telepon Seluler |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | MIPI (4 jalur data), 30 pinConnector |
| Pasokan Tegangan | 1.8/5.4/-5.4V (jenis) (VDDI/AVDD/AVEE) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C suhu operasi: -20 ~ 70 °C |
| PJ050IA-05L 5,0 inci 720 * 1280 layar LCD untuk Ponsel | |
PJ050IA-05L LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
PJ050IA-05L LCD Panel FAQ:
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD PJ050IA-05L Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan