| Nama Merek: | Samsung |
| Nomor Model: | PD035SC-01A |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
27.0 inci LTM270HL03 1920*1080 Lcd Screen Untuk Desktop Monitor
LTM270HL03 Panel LCD Detail produk:
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTM270HL03 |
| Ukuran Diagonal | 27.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 602.0(W) × 340.4 ((H) mm |
| Outline Dim. | 611.49 ((H) × 355.81 ((V) × 13.65 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 300 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 10001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 14 (Jenis) (G sampai G) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Operasi | PLS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Warna Dukungan | 16.7M 72% NTSC |
| Sumber Cahaya | WLED [13S3P], 40K jam, W/O Driver |
| Berat badan | 3.30Kgs (Max.) |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin |
| Sumber Daya | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
LTM270HL03 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
LTM270HL03 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiLTM270HL03sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami LTM270HL03 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanLTM270HL03?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDLTM270HL03Dapatkan tidak bisa bekerja?
A: LTM270HL03 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau kembali panel.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan