2160*1440 P120ZDG-BF3 12.0 inci LCD Screen Display Panel
Nama Merek: Innolux
Nomor Model: P120ZDG-BF3
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama Model:
P120ZDG-BF3
Ukuran Diagonal:
12.0"
Jenis panel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi:
2160 ((RGB) × 1440 215PPI
Format piksel:
Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif:
254.016(L)×169.344(T) mm
Dirancang Untuk:
Bantalan & Tablet
Layar sentuh:
Tanpa
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
P120ZDG-BF3 Panel LCD Detail produk:
Merek Innolux
Model P/N P120ZDG-BF3
Ukuran Diagonal 12.0"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 2160 ((RGB) × 1440 215PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 254.016 ((W) × 169.344 ((H) mm
Pembukaan Bezel -
Outline Dim. 262.42 ((W) × 179.55 ((H) × 4.25 ((D) mm
Luminance 400 cd/m2 (Typ.)
Lihat Arah Simetri
Sudut pandang 80/80/80/80 (tipe)
Warna Dukungan 16.7M 69% NTSC
Berat badan 168g (Max.)
Tingkat frame 60Hz
Pengobatan Pelapis yang jelas dan keras (3H)
Rasio Kontras 10001 (Typ.) (TM)
Waktu Tanggapan 25 (jenis) ((Tr+Tf)
Mode Operasi IPS, biasanya Hitam, Transmissive
Sumber Cahaya WLED [9S6P], W/O Driver
Dirancang Untuk Pad & Tablet
Panel sentuh Tanpa
Jenis antarmuka eDP (4 jalur), eDP1.340 pin Konektor
Sumber Daya 3.3V (jenis)
Lingkungan Suhu operasi: -10 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C
P120ZDG-BF3 Instruksi pembayaran panel LCD:
Metode pembayaran yang diterima:
Jadwal Pembayaran:
P120ZDG-BF3 Panel LCD Pengiriman dan Kemasan:
2160*1440 P120ZDG-BF3 12.0 inci LCD Screen Display Panel 0
P120ZDG-BF3 Informasi Pengiriman Panel LCD:
Alamat pengiriman:
Perkiraan Waktu Pengiriman:
Pengiriman yang tertunda:
Kebijakan Perselisihan:
Bea Cukai dan Pajak Impor:
Instruksi penting untuk menerima dan menangani panel LCD P120ZDG-BF3 Anda:
Memeriksa Paket Saat Datang:
Ketika Anda menerima paket, periksa dengan hati-hati kondisinya.
Pelaporan Barang yang Rusak:
Kirimkan gambar ini untuk mendokumentasikan masalah ini.
Pengujian Sebelum Pemasangan:
Keaslian produk dan label:
Setiap produk dari toko kami memiliki label anti air mata yang unik.
Jangan lepaskan label ini, karena itu memverifikasi keaslian produk dan asalnya dari toko kami.
Mendokumentasikan Masalah Produk:
Jika Anda mengalami masalah dengan produk, pastikan bukti video Anda termasuk label sebagai bukti.
P120ZDG-BF3 LCD Panel FAQ
P: Bisakah aku membayar pesanan P120ZDG-BF3 dengan kartu kredit?
A: Ya!Anda dapat menggunakan kartu kredit Anda melalui akun Paypal Anda.
P: Bisakah kau memberi saya diskon jika saya membutuhkan jumlah besar P120ZDG-BF3?
A: Tentu saja!Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberikan Anda diskon.
A: Ya, kami bisa. tolong beri tahu kami sebelum pengiriman.
T: Berapa lama garansi?
A: Kami menawarkan garansi 90 hari.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%