dalam stok 1200*1920 P101KDA-AF4 10,1 inci WLED LCD Screen
Nama Merek: Innolux
Nomor Model: P101KDA-AF4
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama Model:
P101KDA-AF4
Ukuran Diagonal:
10,1"
Jenis panel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi:
1200(RGB)×1920, WUXGA 225PPI
Format piksel:
Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif:
135,36(W)×216,576(H) mm
Dirancang Untuk:
Bantalan & Tablet
Layar sentuh:
Tanpa, I²C
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
P101KDA-AF4 Panel LCD Rincian produk:
Merek Innolux
Model P/N P101KDA-AF4
Ukuran Diagonal 10.1"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1200 ((RGB) ×1920, WUXGA 225PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 135.36 ((W) × 216.576 ((H) mm
Pembukaan Bezel -
Ukuran garis besar 142.96 ((W) × 227.926 ((H) × 3.8 ((D) mm
Cahaya 400 cd/m2 (Typ.)
Sudut pandang 85/85/85/85 (jenis)
Pemandangan terbaik pada Simetri
Tampilkan Warna 16.7M 98%sRGB
Frekuensi 60Hz
Berat badan 105g (Max.)
Permukaan Lapisan keras
Rasio Kontras 10001 (Typ.) (TM)
Mode Tampilan AAS, Biasanya Hitam, Transmissive
Waktu Tanggapan 25 (jenis) ((Tr+Td)
Jenis lampu 4 string WLED, 15K jam, tanpa Driver
Layar sentuh Tanpa, I2C
Aplikasi Pad & Tablet
Antarmuka Sinyal MIPI (4 jalur data), 45 pin
Tegangan Masuk 3.3V (jenis)
Lingkungan Suhu operasi: -10 ~ 60 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 70 °C
P101KDA-AF4 Instruksi pembayaran panel LCD:
Metode pembayaran yang diterima:
Jadwal Pembayaran:
P101KDA-AF4 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
dalam stok 1200*1920 P101KDA-AF4 10,1 inci WLED LCD Screen 0
P101KDA-AF4 Informasi Pengiriman Panel LCD:
Alamat pengiriman:
Perkiraan Waktu Pengiriman:
Pengiriman yang tertunda:
Kebijakan Perselisihan:
Bea Cukai dan Pajak Impor:
Instruksi penting untuk menerima dan menangani panel LCD P101KDA-AF4 Anda:
Memeriksa Paket Saat Datang:
Ketika Anda menerima paket, periksa dengan hati-hati kondisinya.
Pelaporan Barang yang Rusak:
Kirimkan gambar ini untuk mendokumentasikan masalah ini.
Pengujian Sebelum Pemasangan:
Keaslian produk dan label:
Setiap produk dari toko kami memiliki label anti air mata yang unik.
Jangan lepaskan label ini, karena itu memverifikasi keaslian produk dan asalnya dari toko kami.
Mendokumentasikan Masalah Produk:
Jika Anda mengalami masalah dengan produk, pastikan bukti video Anda termasuk label sebagai bukti.
P101KDA-AF4 LCD Panel FAQ:
A: Ya, kami bisa. tolong beri tahu kami sebelum pengiriman.
T: Berapa lama garansi?
A: Kami menawarkan garansi 90 hari.
P: Bisakah aku membayar pesanan P101KDA-AF4 dengan kartu kredit?
A: Ya!Anda dapat menggunakan kartu kredit Anda melalui akun Paypal Anda.
P: Bisakah kau memberi saya diskon jika saya membutuhkan jumlah besar P101KDA-AF4?
A: Tentu saja!Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberikan Anda diskon.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%