| Nama Merek: | Innolux |
| Nomor Model: | P101DEA-AZ1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
P101DEA-AZ1 10,1 inci 800*1280 500 cd/m2 LCD Panel Screen
P101DEA-AZ1 Panel LCD Detail produk:
| Merek | Innolux |
| Model P/N | P101DEA-AZ1 |
| Ukuran Diagonal | 10.1" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 800 ((RGB) × 1280, WXGA 150PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 135.36 ((W) × 216.576 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 143.24×229.18×4.4 (H×V×D) |
| Pengobatan | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 500 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (Min.) |
| Tanggapan | 35 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | AAS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| kedalaman warna | 16.7M 60% NTSC |
| Lampu latar belakang | 4 string WLED, 15K jam, Tidak ada Driver |
| Massa | 175g (Max.) |
| Digunakan untuk | Pad & Tablet |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | MIPI (4 jalur data), Konektor40 pin |
| Pasokan Tegangan | 1.8/5.0/-5.0V (jenis) ((VDDI/AVDD/AVEE) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -30 ~ 70 °C suhu operasi: -10 ~ 60 °C |
| P101DEA-AZ1 10,1 inci 800*1280 500 cd/m2 LCD Panel Screen | |
P101DEA-AZ1 Panel LCD Pengiriman dan Kemasan:
![]()
P101DEA-AZ1 LCD Panel FAQ:
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan