| Nama Merek: | Innolux |
| Nomor Model: | P089DCZ-3A1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
800*1280 P089DCZ-3A1 8.9 inci ORIGINAL 60Hz LCD Panel
P089DCZ-3A1 Panel LCD Detail produk:
| Merek | Innolux |
| Model P/N | P089DCZ-3A1 |
| Ukuran Diagonal | 8.9" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 800 ((RGB) × 1280, WXGA 170PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 119.28 ((W) × 190.848 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 123.28 ((W) ×200.288 ((H) ×1.07 ((D) mm |
| Cahaya | 0 cd/m2 |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Kedalaman Kaca | 0.40+0.40 mm |
| Tampilkan Warna | 16.7M 60% NTSC |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat badan | 60.0g (Jenis) |
| Permukaan | Lapisan keras |
| Rasio Kontras | 8001 (Typ.) (TM) |
| Mode Tampilan | AAS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 25 (jenis) ((Tr+Td) |
| Transmisivitas | 50,5% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Jenis lampu | Tidak ada B/L |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Pad & Tablet |
| Driver IC | COGBin-in NT35521H |
| Antarmuka Sinyal | MIPI (4 jalur data), 40 pin |
| Tegangan Masuk | 1.8/5.8/-5.8V (jenis) (VDDIN/AVDD/AVEE) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -10 ~ 60 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 70 °C |
| 800*1280 P089DCZ-3A1 8.9 inci ORIGINAL 60Hz LCD Panel | |
P089DCZ-3A1 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
P089DCZ-3A1 LCD Panel FAQ:
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan