| Nama Merek: | Innolux |
| Nomor Model: | P079ZCZ-3Z3 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
P079ZCZ-3Z3 768*1024 7.9 inci LCD Screen untuk Pad Tablet
P079ZCZ-3Z3 Panel LCD Detail produk:
| Merek | Innolux |
| Model P/N | P079ZCZ-3Z3 |
| Ukuran Diagonal | 7.9" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 768 ((RGB) × 1024, XGA 162PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 119.808 ((W) × 159.744 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 123.808 ((W) × 168.524 ((H) × 0.66 ((D) mm |
| Permukaan | Lapisan keras |
| Cahaya | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 8001 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Mode Tampilan | AAS, biasanya hitam |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 25 (jenis) ((Tr+Td) |
| Kedalaman Kaca | 0.20+0.20 mm |
| Transmisivitas | 5.62% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Tampilkan Warna | 16.7M 60% NTSC |
| Jenis lampu | Tidak ada B/L |
| Frekuensi | - |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Driver IC | COG Dibangun dalam JD9346 |
| Berat panel | 30.1±1,5g |
| Aplikasi | Pad & Tablet |
| Antarmuka Sinyal | MIPI (4 jalur data), 35 pinConnector |
| Tegangan Masuk | 3.3V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -10 ~ 60 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 70 °C |
| P079ZCZ-3Z3 768*1024 7.9 inci LCD Screen untuk Pad Tablet | |
P079ZCZ-3Z3 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
P079ZCZ-3Z3 LCD Panel FAQ:
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan