| Nama Merek: | Innolux |
| Nomor Model: | NJ050NA-01N |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
NJ050NA-01N 5,0 inci Mini 800*480 LCD Screen untuk tampilan mobil
NJ050NA-01N Panel LCD Detail produk:
| Merek | Innolux |
| Model P/N | NJ050NA-01N |
| Ukuran Diagonal | 5.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 800 ((RGB) × 480, WVGA 188PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 108 ((W) × 64,8 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 110.6 ((W) × 67.6 ((H) mm |
| Bentuk garis besar (mm) | 120.7 × 76.3 × 3.3 (H × V × D) |
| Pengobatan | Lapisan keras |
| Luminance | 500 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 500: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 70/70/50/70 (tipe) |
| Tanggapan | 10/15 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Jam 6 |
| Mode Kerja | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| kedalaman warna | 16.7M |
| Lampu latar belakang | WLED, 15K jam, Tanpa Pengemudi |
| Massa | 58.5g (Typ.) |
| Digunakan untuk | Display otomotif, Navigasi portabel |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | RGB paralel (1 ch, 8-bit), 50 pinFPC |
| Pasokan Tegangan | 3.3/10.4/16.0/-6.0V (Jenis) ((DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C suhu operasi: -20 ~ 70 °C |
| NJ050NA-01N 5,0 inci Mini 800*480 LCD Screen untuk tampilan mobil | |
NJ050NA-01N LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
NJ050NA-01N LCD Panel FAQ:
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD NJ050NA-01N Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan