| Nama Merek: | Innolux |
| Nomor Model: | NE070NB-04G |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
7.0 inci NE070NB-04G 800*480 Layar LCD untuk Bingkai Foto Digital
Detail produk:
| Merek | Innolux |
| Model P/N | NE070NB-04G |
| Ukuran Diagonal | 7.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOG |
| Resolusi | 800 ((RGB) × 480, WVGA 134PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 154.08 ((W) × 85.92 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 162.5 ((W) × 96.62 ((H) × 1.43 ((D) mm |
| Cahaya | 0 cd/m2 |
| Sudut pandang | 70/70/50/70 (tipe) |
| Pemandangan terbaik pada | - |
| Kedalaman Kaca | 00,50+0,50 mm |
| Tampilkan Warna | 16.7M |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat badan | 47.0g (Jenis) |
| Permukaan | Antiglare |
| Rasio Kontras | 5001 (Typ.) (TM) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 25 (jenis) ((Tr+Td) |
| Transmisivitas | 4.61% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Jenis lampu | Tidak ada B/L |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Bingkai Foto Digital |
| Driver IC | COGBin-in 1 sumber + 1 chip gerbang |
| Antarmuka Sinyal | RGB paralel (1 ch, 8-bit), 50 pinFPC |
| Tegangan Masuk | 3.3/10.4/15/-10V (Jenis) (DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C;Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
| 7.0 inci NE070NB-04G 800*480 Layar LCD untuk Bingkai Foto Digital | |
NE070NB-04G LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
NE070NB-04G LCD Panel FAQ:
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD NE070NB-04G Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan