| Nama Merek: | Innolux |
| Nomor Model: | N101JSA-P11 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
Hot Sell 10,1 inci N101JSA-P11 16,7M Layar LCD
N101JSA-P11 Panel LCD Detail produk:
| Merek | Innolux |
| Model P/N | N101JSA-P11 |
| Ukuran Diagonal | 10.1" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1200 ((RGB) ×1920, WUXGA 225PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 135.36 ((W) × 216.576 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 143.14 × 224.76 × 1.27 (H × V × D) |
| Pengobatan | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 800: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Tanggapan | 14/11 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | AAS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Ketebalan Kaca | 00,50+0,50 mm |
| Transmisivitas | 5.0% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| kedalaman warna | 16.7M 50% NTSC |
| Lampu latar belakang | Tidak ada B/L, Tidak ada sopir |
| Massa | 100 g (jenis) |
| Digunakan untuk | Pad & Tablet |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Daftar driver IC | Sumber COG3 terintegrasi + chip gerbang 3 |
| Jenis sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 50 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 3.3V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 70 °C suhu operasi: -10 ~ 60 °C |
| Hot Sell 10,1 inci N101JSA-P11 16,7M Layar LCD | |
N101JSA-P11 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
N101JSA-P11 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan