| Nama Merek: | Innolux |
| Nomor Model: | N101ICE-G63 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
1280*800 10,1 inci N101ICE-G63 350 cd/m2 Layar LCD
N101ICE-G63 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Innolux |
| Model P/N | N101ICE-G63 |
| Ukuran Diagonal | 10.1" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1280 ((RGB) × 800, WXGA 149PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 216.96 ((W) × 135.6 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 228.6 ((H) × 143 ((V) × 4.3 ((D) mm |
| Pengobatan | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 10001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 10/15 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Mode Operasi | AAS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Warna Dukungan | 16.7M 60% NTSC |
| Sumber Cahaya | WLED [6 string], 12K jam, W/O Driver |
| Berat badan | 130g (Max.) |
| Dirancang Untuk | Pad & Tablet |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | MIPI (4 jalur data), 39 pinConnector |
| Sumber Daya | 1.8/3.3V (jenis) (VDDI/VCI) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -10 ~ 60 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 70 °C |
| 1280*800 10,1 inci N101ICE-G63 350 cd/m2 Layar LCD | |
N101ICE-G63 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
N101ICE-G63 LCD Panel FAQ:
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD N101ICE-G63Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan