| Nama Merek: | Innolux |
| Nomor Model: | Sel N101ICE-G63 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
N101ICE-G63 CELL 10,1 inci 800*1280 layar LCD 60Hz Bagian
N101ICE-G63 CELL LCD Panel Detail produk:
| Merek | Innolux |
| Model P/N | N101ICE-G63 CELL |
| Ukuran Diagonal | 10.1" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, Q-CUT (Full Cell) |
| Resolusi | 800 ((RGB) × 1280, WXGA 150PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 135.36 ((W) × 216.576 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 140.4 × 225,8 × 0,8 (H × V × D) |
| Pengobatan | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Tanggapan | 25 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | AAS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Ketebalan Kaca | 0.40+0.40 mm |
| Transmisivitas | 4.92% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| kedalaman warna | 16.7M 60% NTSC |
| Lampu latar belakang | Tidak ada B/L |
| Massa | - |
| Digunakan untuk | Pad & Tablet |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Daftar driver IC | Saran COG NT35521S |
| Jenis sinyal | MIPI (4 jalur data) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 70 °C suhu operasi: -10 ~ 60 °C |
| N101ICE-G63 CELL 10,1 inci 800*1280 layar LCD 60Hz Bagian | |
N101ICE-G63 CELL LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
N101ICE-G63 CELL LCD Panel FAQ:
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD N101ICE-G63 CELL Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan