| Nama Merek: | Innolux |
| Nomor Model: | N101ICE-G62 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
layar LCD asli 10,1 inci N101ICE-G62 1280*800 39 pin
N101ICE-G62 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Innolux |
| Model P/N | N101ICE-G62 |
| Ukuran Diagonal | 10.1" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1280 ((RGB) × 800, WXGA 149PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 216.96 ((W) × 135.6 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 228.6 ((W) × 149.2 ((H) × 4.6 ((D) mm |
| Permukaan | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Cahaya | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 8001 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Mode Tampilan | AAS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 10/15 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Tampilkan Warna | 16.7M 50% NTSC |
| Jenis lampu | 6 stringWLED, tanpa driver |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | 160g (jenis) |
| Aplikasi | Pad & Tablet |
| Antarmuka Sinyal | MIPI (4 jalur data), 39 pin Konektor |
| Tegangan Masuk | 3.3V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -10 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
| layar LCD asli 10,1 inci N101ICE-G62 1280*800 39 pin | |
N101ICE-G62 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
N101ICE-G62 LCD Panel FAQ:
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD N101ICE-G62 Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan