| Nama Merek: | HKC |
| Nomor Model: | SN340FU02-1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
SN340FU02-1 3440*1440 Layar LCD 34,0 inci untuk Gaming
SN340FU02-1 Panel LCD Detail produk:
| Merek | HKC |
| Model P/N | SN340FU02-1 |
| Ukuran Diagonal | 34" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 3440 ((RGB) × 1440 109PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 797.22 ((W) × 333.72 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 809.92 × 347.52 × 1.23 (H × V × D) |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 4000: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Tanggapan | 11 (jenis) ((G sampai G) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | FSA, biasanya Hitam, Transmissive |
| Ketebalan Kaca | 0.38+0.38 mm |
| Transmisivitas | 30,7% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| kedalaman warna | 16.7M 99%sRGB |
| Lampu latar belakang | Tidak ada B/L |
| Massa | 607g (jenis) |
| Digunakan untuk | Desktop Monitor, game |
| Tingkat Refresh | 165Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Daftar driver IC | Chip sumber COF 12 built-in |
| Jenis sinyal | eDP (8 jalur), 51 pin |
| Pasokan Tegangan | 12V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
| SN340FU02-1 3440*1440 Layar LCD 34,0 inci untuk Gaming | |
SN340FU02-1 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
SN340FU02-1 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan