| Nama Merek: | HKC |
| Nomor Model: | SN315GT01-1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
Kualitas tinggi 3840*2160 SN315GT01-1 32,0 inci layar LCD 60Hz
SN315GT01-1 Panel LCD Detail produk:
| Merek | HKC |
| Model P/N | SN315GT01-1 |
| Ukuran Diagonal | 32.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL |
| Resolusi | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 139PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 697.306 ((W) × 392.234 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 709.244 × 405.83 × 1.33 (H × V × D) |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 3500: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Tanggapan | 19 (jenis) (G sampai G) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | FSA, biasanya Hitam, Transmissive |
| Ketebalan Kaca | 00,50+0,50 mm |
| Transmisivitas | 20,6% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| kedalaman warna | 1.07B 72%NTSC |
| Lampu latar belakang | Tidak ada B/L |
| Massa | TBD |
| Digunakan untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Daftar driver IC | Chip sumber COF12 built-in |
| Jenis sinyal | V-by-One 8 jalur, 51 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 12V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
| Kualitas tinggi 3840*2160 SN315GT01-1 32,0 inci layar LCD 60Hz | |
SN315GT01-1 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
SN315GT01-1 LCD Panel FAQ:
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD SN315GT01-1 Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan