| Nama Merek: | HKC |
| Nomor Model: | SN315CU02-1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
layar baru 32,0 inci SN315CU02-1 1920*1080 165Hz LCD
SN315CU02-1 Panel LCD Detail produk:
| Merek | HKC |
| Model P/N | SN315CU02-1 |
| Ukuran Diagonal | 32.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 69PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 698.4 ((W) × 392.85 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 40001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 12 (Jenis) (G sampai G) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Operasi | FSA, biasanya Hitam, Transmissive |
| Warna Dukungan | 16.7M 72% NTSC |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L |
| Berat badan | - |
| Dirancang Untuk | Desktop Monitor, game |
| Tingkat frame | 165Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
| layar baru 32,0 inci SN315CU02-1 1920*1080 165Hz LCD | |
SN315CU02-1 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
SN315CU02-1 LCD Panel FAQ:
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD SN315CU02-1 Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan