| Nama Merek: | HKC |
| Nomor Model: | SN315CU01-1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
SN315CU01-1 layar LCD 32,0 inci untuk Desktop Monitor
SN315CU01-1 LCD Panel Detail produk:
| Merek | HKC |
| Model P/N | SN315CU01-1 |
| Ukuran Diagonal | 32.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 69PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 698.4 ((W) × 392.85 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 708.844 ((W) × 405.4 ((H) × 1.06 ((D) |
| Luminance | 0 (cd/m2) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Ketebalan Kaca | 0.38+0.38 mm |
| kedalaman warna | 16.7M 72% NTSC |
| Massa | 696g (jenis) |
| Tingkat Refresh | 165Hz |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Rasio Kontras | 4000: 1 (Typ.) (TM) |
| Mode Kerja | FSA, biasanya Hitam, Transmissive |
| Tanggapan | 12 (jenis) (G sampai G) ms |
| Transmisivitas | 40,7% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Lampu latar belakang | Tidak ada B/L |
| Digunakan untuk | Desktop Monitor, game |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Daftar driver IC | Chip sumber COF6 bawaan |
| Jenis sinyal | LVDS (4 ch, 8-bit), 61 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 12V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
| SN315CU01-1 layar LCD 32,0 inci untuk Desktop Monitor | |
SN315CU01-1 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
SN315CU01-1 LCD Panel FAQ:
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD SN315CU01-1 Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan