| Nama Merek: | HKC |
| Nomor Model: | SN270ES02-1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
SN270ES02-1 27.0 inci 2560*1440 60Hz LCD layar Modul
SN270ES02-1 Panel LCD Detail produk:
| Merek | HKC |
| Model P/N | SN270ES02-1 |
| Ukuran Diagonal | 27.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 608.336 × 350.164 × 1.37 (H × V × D) |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Tanggapan | 14 (jenis) ((G sampai G) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | HIS, biasanya hitam, menular |
| Ketebalan Kaca | 00,50+0,50 mm |
| Transmisivitas | 40,4% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| kedalaman warna | 16.7M 72% NTSC |
| Lampu latar belakang | Tidak ada B/L |
| Massa | 617g (jenis) |
| Digunakan untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Daftar driver IC | Chip sumber COF 8 built-in |
| Jenis sinyal | LVDS (4 ch, 8-bit), 92 pin |
| Pasokan Tegangan | 10.0V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
| SN270ES02-1 27.0 inci 2560*1440 60Hz LCD layar Modul | |
SN270ES02-1 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
SN270ES02-1 LCD Panel FAQ:
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan