| Nama Merek: | HKC |
| Nomor Model: | SN270ES01-1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
Baru 27.0 inci SN270ES01-1 2560*1440 eDP layar LCD Panel
SN270ES01-1 Panel LCD Detail produk:
| Merek | HKC |
| Model P/N | SN270ES01-1 |
| Ukuran Diagonal | 27.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 608.336 ((W) × 349.86 ((H) × 1.37 ((D) mm |
| Permukaan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Cahaya | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 10001 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Tampilan | HIS, biasanya hitam, menular |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 5.x (Jenis) |
| Kedalaman Kaca | 00,50+0,50 mm |
| Transmisivitas | 3.0% (Typ.) |
| Tampilkan Warna | 16.7M 92% DCI-P3 |
| Jenis lampu | Tidak ada B/L |
| Frekuensi | 165Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Driver IC | COG Dibangun dalam 8 chip sumber |
| Berat panel | 690g (Typ.) |
| Aplikasi | Desktop Monitor, game |
| Antarmuka Sinyal | eDP (4 lane), HBR2 (5.4G/lane), 51 pin Konektor |
| Tegangan Masuk | 12V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
| Baru 27.0 inci SN270ES01-1 2560*1440 eDP layar LCD Panel | |
SN270ES01-1 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
SN270ES01-1 LCD Panel FAQ:
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan