| Nama Merek: | HKC |
| Nomor Model: | PT860GS01-2 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
PT860GS01-2 86,0 inci Layar LCD untuk papan tulis interaktif
PT860GS01-2 Panel LCD Detail produk:
| Merek | HKC |
| Model P/N | PT860GS01-2 |
| Ukuran Diagonal | 86" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL |
| Resolusi | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 51PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 1895.04 ((W) ×1065.96 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 1913.1 ((W) ×1084 ((H) ×1.24 ((D) |
| Luminance | 0 (cd/m2) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Ketebalan Kaca | 00,50+0,55 mm |
| kedalaman warna | 1.07B 72% NTSC |
| Massa | 5.50Kgs (Typ.) |
| Tingkat Refresh | 120Hz |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (3H) |
| Rasio Kontras | 1200: 1 (Typ.) (TM) |
| Mode Kerja | HIS, biasanya hitam, menular |
| Tanggapan | 8 (jenis) (G sampai G) ms |
| Transmisivitas | 50,5% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Lampu latar belakang | Tidak ada B/L |
| Digunakan untuk | TV, Digital Signage, Papan tulis interaktif |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Daftar driver IC | Chip sumber COF16 built-in |
| Jenis sinyal | V-by-One 16 jalur, 97 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 12.0V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
| PT860GS01-2 86,0 inci Layar LCD untuk papan tulis interaktif | |
PT860GS01-2 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
PT860GS01-2 LCD Panel FAQ:
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan