| Nama Merek: | HKC |
| Nomor Model: | PT500GT01-4 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
Kualitas Tinggi 50,0 inci PT500GT01-4 LCD Screen Module
PT500GT01-4 LCD Panel Detail produk:
| Merek | HKC |
| Model P/N | PT500GT01-4 |
| Ukuran Diagonal | 50" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 89PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 1095.84 ((W) × 616.41 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 1106.84 ((W) × 628.01 ((H) × 1.38 ((D) mm |
| Permukaan | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (3H) |
| Cahaya | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 40001 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Tampilan | FSA, biasanya Hitam, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 9.5 (Jenis) ((G sampai G) |
| Kedalaman Kaca | 00,50+0,50 mm |
| Transmisivitas | 50,4% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Tampilkan Warna | 1.07B 68%NTSC |
| Jenis lampu | Tidak ada B/L |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Driver IC | COF Dibangun dalam 12 sumber + 12 chip gerbang |
| Berat panel | 2.10Kgs (Typ.) |
| Aplikasi | Televisi |
| Antarmuka Sinyal | V-by-One 8 jalur, 51 pin |
| Tegangan Masuk | 12.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
| Kualitas Tinggi 50,0 inci PT500GT01-4 LCD Screen Module | |
PT500GT01-4 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
PT500GT01-4 LCD Panel FAQ:
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD PT500GT01- 4 Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan