| Nama Merek: | HKC |
| Nomor Model: | PT500GT01-3 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
PT500GT01-3 3840*2160 layar layar LCD baru 50,0 inci untuk HKC
PT500GT01-3 LCD Panel Detail produk:
| Merek | HKC |
| Model P/N | PT500GT01-3 |
| Ukuran Diagonal | 50" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 89PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 1095.84 ((W) × 616.41 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 1106.84 ((W) × 628.01 ((H) × 1.38 ((D) mm |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Lihat Arah | Simetri |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Ketebalan lempeng | 00,50+0,50 mm |
| Warna Dukungan | 1.07B 68% NTSC |
| Berat badan | 2.10Kgs (Typ.) |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (3H) |
| Rasio Kontras | 40001 (Typ.) (TM) |
| Waktu Tanggapan | 9.5 (Jenis) ((G sampai G) |
| Mode Operasi | FSA, biasanya Hitam, Transmissive |
| Transmittansi | 5.0% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L |
| Dirancang Untuk | Televisi |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Rincian D-IC | COF Dibangun dalam 12 sumber + 12 chip gerbang |
| Jenis antarmuka | V-by-One 8 jalur51 pin Konektor |
| Sumber Daya | 12.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
| PT500GT01-3 3840*2160 layar layar LCD baru 50,0 inci untuk HKC | |
PT500GT01-3 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
PT500GT01-3 LCD Panel FAQ:
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD PT500GT01-3 Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan