| Nama Merek: | HKC |
| Nomor Model: | PT500GS02-1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
PT500GS02-1 asli 3840*2160 layar LCD 50 inci Panel
PT500GS02-1 Panel LCD Detail produk:
| Merek | HKC |
| Model P/N | PT500GS02-1 |
| Ukuran Diagonal | 50" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 89PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 1095.84 ((W) × 616.41 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 1105.94×627.96×1.34 (H×V×D) |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 1200: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Tanggapan | 8 (jenis) (G sampai G) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | HIS, biasanya hitam, menular |
| Ketebalan Kaca | 00,50+0,50 mm |
| Transmisivitas | 40,9% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| kedalaman warna | 1.07B 70%NTSC |
| Lampu latar belakang | Tidak ada B/L |
| Massa | 2.25Kgs (Typ.) |
| Digunakan untuk | Televisi |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Daftar driver IC | Chip sumber COF 12 built-in |
| Jenis sinyal | V-by-One 8 jalur, konektor 51 pin |
| Pasokan Tegangan | 12.0V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
| PT500GS02-1 asli 3840*2160 layar LCD 50 inci Panel | |
PT500GS02-1 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
PT500GS02-1 LCD Panel FAQ:
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD PT500GS02-1 Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan