| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | P460HW02 V0 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
Original 46,0 inci P460HW02 V0 1920*1080 LVDS LCD Screen Parts
P460HW02 V0 LCD Panel Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | P460HW02 V0 |
| Ukuran Diagonal | 46" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 47PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 1018.08 ((W) × 572.67 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 1024.0(W) ×581.0(H) mm |
| Ukuran garis besar | 1048.4 ((W) × 605 ((H) × 59.8 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 11%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 1500 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 4000: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Tanggapan | 8 (jenis) (G sampai G) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | AMVA3, biasanya Hitam, Transmissive |
| kedalaman warna | 16.7M 72% NTSC |
| Lampu latar belakang | CCFL, 50K jam, dengan Inverter |
| Massa | 13.0Kgs (Typ.) |
| Digunakan untuk | Digital Signage, Cahaya Tinggi di Luar Ruang |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 51 pin |
| Pasokan Tegangan | 12.0V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
| Original 46,0 inci P460HW02 V0 1920*1080 LVDS LCD Screen Parts | |
P460HW02 V0 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
P460HW02 V0 LCD Panel FAQ:
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan