| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | C101UAN01.0 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
Original 10,1 inci 800*480 C101UAN01.0 LVDS LCD Panel layar
C101UAN01.0 Panel LCD Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | C101UAN01.0 |
| Ukuran Diagonal | 10.1" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1200, WUXGA 224PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 217.44 ((W) × 135.9 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 236.96 × 163 (H × V × D) |
| Pengobatan | - |
| Luminance | 1400 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 5000: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Tanggapan | 25 (Max.) ((Tr+Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| kedalaman warna | 16.7M 100%sRGB |
| Lampu latar belakang | WLED |
| Massa | 425±43g |
| Digunakan untuk | Cahaya tinggi di luar, tampilan mobil |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 60 pin FPC |
| Pasokan Tegangan | 3.3V (jenis) |
| Rating maksimum | Suhu penyimpanan: -40 ~ 95 °C Suhu operasi: -30 ~ 85 °C; Tingkat getaran: 2.9G (28.4 m/s2) |
| asli 10,1 inci 800*480 C101UAN01.0 LVDS LCD Panel layar | |
C101UAN01.0 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
C101UAN01.0 LCD Panel FAQ:
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD C101UAN01.0 Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan