| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | C090VAN01.1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
C090VAN01.1 9,0 inci 800*480 60Hz LCD Panel display Bagian
C090VAN01.1 Panel LCD Rincian produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | C090VAN01.1 |
| Ukuran Diagonal | 9.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 800 ((RGB) × 480, WVGA 103PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 196.08 ((W) × 117.648 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 198.48 ((W) ×120.05 ((H) mm |
| Outline Dim. | 209.3 ((W) × 131.8 ((H) × 9.27 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare |
| Luminance | 950 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 9001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | - |
| Waktu Tanggapan | 35 (Max.) ((Tr+Td) |
| Sudut pandang | 75/75/70/70 (tipe) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Warna Dukungan | 16.7M |
| Sumber Cahaya | WLED [10S3P], W/O Driver |
| Berat badan | 290/320g (jenis/maks.) |
| Dirancang Untuk | Cahaya tinggi di luar, tampilan mobil |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | LVDS (1 ch, 8-bit), 60 pinFPC |
| Lingkungan | Suhu operasi: -30 ~ 85 °C; Suhu penyimpanan: -40 ~ 95 °C; Tingkat getaran: 2.9G (28.4 m/s2) |
| C090VAN01.1 9,0 inci 800*480 60Hz LCD Panel display Bagian | |
C090VAN01.1 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
C090VAN01.1 LCD Panel FAQ:
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD C090VAN01.1 Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan