| Nama Merek: | IVO |
| Nomor Model: | M090AWP4 R1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
Hot Sell 800*480 9,0 inci M090AWP4 R1 60 pin LCD Monitor layar
M090AWP4 R1 LCD Panel Detail produk:
| Merek | IVO |
| Model P/N | M090AWP4 R1 |
| Ukuran Diagonal | 9.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 800 ((RGB) × 480, WVGA 104PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 198 ((W) × 112.08 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 200.2 ((W) × 114.28 ((H) mm |
| Bentuk garis besar (mm) | 210.82×126.96×6.4 (H×V×D) |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 750 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 700: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 70/70/50/70 (tipe) |
| Tanggapan | 12 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Jam 6 |
| Mode Kerja | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| kedalaman warna | 262K 70%NTSC |
| Lampu latar belakang | WLED, Tanpa Pengemudi |
| Massa | - |
| Digunakan untuk | Cahaya tinggi di luar, tampilan mobil |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | RGB paralel (1 ch, 6-bit), pin FPC60 |
| Rating maksimum | Suhu penyimpanan: -40 ~ 90 °C Suhu operasi: -30 ~ 85 °C |
| Hot Sell 800*480 9,0 inci M090AWP4 R1 60 pin LCD Monitor layar | |
M090AWP4 R1 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
M090AWP4 R1 LCD Panel FAQ:
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD M090AWP4R1 Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan