| Nama Merek: | IVO |
| Nomor Model: | M090AWP4 R0 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
800*480 M090AWP4 R0 9,0 inci 750 cd/m2 262K LCD Panel Monitor
M090AWP4 R0 LCD Panel Detail produk:
| Merek | IVO |
| Model P/N | M090AWP4 R0 |
| Ukuran Diagonal | 9.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 800 ((RGB) × 480, WVGA 104PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 198 ((W) × 112.08 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 200.2 ((W) × 114.28 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 210.82 ((W) × 126.96 ((H) × 6.4 ((D) mm |
| Permukaan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Cahaya | 750 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 7001 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 70/70/50/70 (tipe) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Jam 6 |
| Waktu Tanggapan | 12 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Tampilkan Warna | 262K 70%NTSC |
| Jenis lampu | 8S3PWLED, 30K jam, tanpa pengemudi |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | 251g (Max.) |
| Aplikasi | Cahaya tinggi di luar, tampilan mobil |
| Antarmuka Sinyal | RGB paralel (1 ch, 6-bit), 60 pinFPC |
| Tegangan Masuk | 3.3/11.6/22/-7V (Jenis) ((VCC/VDDA/VGH/VGL) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -30 ~ 85 °C; Suhu penyimpanan: -40 ~ 90 °C; Tingkat getaran: 2.9G (28.4 m/s2) |
| 800*480 M090AWP4 R0 9,0 inci 750 cd/m2 262K LCD Panel Monitor | |
M090AWP4 R0 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
M090AWP4 R0 LCD Panel FAQ:
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan