| Nama Merek: | Innolux |
| Nomor Model: | S750DJ3-D02 Rev.B3 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
Original 75,0 inci S750DJ3-D02 Rev.B3 Lcd Screen untuk Digital Signage
S750DJ3-D02 Rev.B3 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Innolux |
| Model P/N | S750DJ3-D02 Rev.B3 |
| Ukuran Diagonal | 75" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 59PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 1650.24 ((W) × 928.26 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 1654 ((W) × 932 ((H) mm |
| Outline Dim. | 1675.8 ((W) × 953.8 ((H) × 61.4 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 700 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 50001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 9.5 (Jenis) ((G sampai G) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Operasi | Super MVA, biasanya hitam, Transmissive |
| Warna Dukungan | 1.07B 99%sRGB |
| Sumber Cahaya | WLED, 50K jam, dengan LED Driver |
| Berat badan | 250,7±1,3Kg |
| Dirancang Untuk | Digital Signage, Cahaya Tinggi di Luar Ruang |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | V-by-One 8 jalur, 51 pin |
| Sumber Daya | 12.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
| Original 75,0 inci S750DJ3-D02 Rev.B3 Lcd Screen untuk Digital Signage | |
S750DJ3-D02 Rev.B3 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
S750DJ3-D02 Rev.B3 LCD Panel FAQ:
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan