| Nama Merek: | Innolux |
| Nomor Model: | DJ123IC-02A |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
DJ123IC-02A 12,3 inci 1920*720 50 pin layar LCD Monitor
DJ123IC-02A Panel LCD Detail produk:
| Merek | Innolux |
| Model P/N | DJ123IC-02A |
| Ukuran Diagonal | 12.3 |
| Jenis panel | LTPS TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 720 167PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 292.032 ((W) × 109.512 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 294.03 ((W) × 111.21 ((H) mm |
| Outline Dim. | 299 ((H) × 120 ((V) × 13,7 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 1000 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 12001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 30 (Max.) ((G sampai G) |
| Sudut pandang | - |
| Mode Operasi | IPS, biasanya Hitam, Transmissive |
| Warna Dukungan | 16.7M 82% NTSC |
| Sumber Cahaya | WLED [11S4P], 10K jam, W/O Driver |
| Berat badan | 340±17g |
| Dirancang Untuk | Cahaya tinggi di luar, tampilan mobil |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit), 50 pin |
| Sumber Daya | 3.3V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -30 ~ 85 °C; Suhu penyimpanan: -40 ~ 90 °C |
| DJ123IC-02A 12,3 inci 1920*720 50 pin layar LCD Monitor | |
DJ123IC-02A LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
DJ123IC-02A LCD Panel FAQ:
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan