| Nama Merek: | Innolux |
| Nomor Model: | DJ090IA-02A |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
DJ090IA-02A 9,0 inci 1280*720 750 cd/m2 layar LCD Bagian
DJ090IA-02A Panel LCD Detail produk:
| Merek | Innolux |
| Model P/N | DJ090IA-02A |
| Ukuran Diagonal | 9.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1280 ((RGB) × 720, WXGA 163PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 198.912 ((W) × 111.888 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 200.912 ((W) × 113.888 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 210.5 ((W) × 123.7 ((H) × 9.7 ((D) mm |
| Cahaya | 750 cd/m2 (Typ.) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Tampilkan Warna | 16.7M 70% NTSC |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat badan | 235g (Max.) |
| Permukaan | Antiglare |
| Rasio Kontras | 10001 (Typ.) (TM) |
| Mode Tampilan | AAS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 15/10 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Jenis lampu | 7S4P WLED, 20K jam, tanpa sopir |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Cahaya tinggi di luar, tampilan mobil |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (1 ch, 8-bit), 40 pin |
| Tegangan Masuk | 3.3V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -30 ~ 85 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 95 °C |
| DJ090IA-02A 9,0 inci 1280*720 750 cd/m2 layar LCD Bagian | |
DJ090IA-02A LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
DJ090IA-02A LCD Panel FAQ:
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan