| Nama Merek: | LG Display |
| Nomor Model: | LM270WR3-SJA1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
27.0 inci LM270WR3-SJA1 layar LCD untuk Desktop Monitor
LM270WR3-SJA1 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Layar LG |
| Model P/N | LM270WR3-SJA1 |
| Ukuran Diagonal | 27.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 163PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 607.736 ((W) × 349.864 ((H) × 1.35 ((D) |
| Luminance | 0 (cd/m2) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Ketebalan Kaca | 00,50+0,50 mm |
| kedalaman warna | 1.07B 100% sRGB |
| Massa | 665/705g (jenis/maks.) |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Rasio Kontras | 1300: 1 (Typ.) (TM) |
| Mode Kerja | IPS, biasanya Hitam, Transmissive |
| Tanggapan | 14 (jenis) (G sampai G) ms |
| Transmisivitas | - |
| Lampu latar belakang | Tidak ada B/L, Tidak ada sopir |
| Digunakan untuk | Monitor Desktop |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Daftar driver IC | Chip sumber COF10 internal |
| Jenis sinyal | eDP (4 jalur), eDP1.3, HBR2 (5.4G/lane), 30 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 10.0V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
LM270WR3-SJA1 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
LM270WR3-SJA1 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiLM270WR3-SJA1sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami LM270WR3-SJA1 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanLM270WR3-SJA1?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
T: Berapa lama garansi LCDLM270WR3-SJA1?
A: 90 hari.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDLM270WR3-SJA1Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: LM270WR3-SJA1 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan