| Nama Merek: | YONGS |
| Nomor Model: | JC-439I1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Serikat Barat |
Hot Sell 63 inci S63FH-XD01 1000 cd/m2 LCD Display Screen
S63FH-XD01 Panel LCD Detail produk:
| Merek | Samsung SDI |
| Model P/N | S63FH-XD01 |
| Ukuran Diagonal | 63" |
| Jenis panel | PDP, PDP |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 34PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 1393.92 ((W) × 784.08 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 1484 ((H) × 875 ((V) mm |
| Pengobatan | - |
| Luminance | 1000 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 70001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | - |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (Min.) |
| Mode Operasi | - |
| Warna Dukungan | 68.72B |
| Sumber Cahaya | diri sendiri |
| Berat badan | 41.4kg |
| Dirancang Untuk | TV, Cahaya Luar Ruang Tinggi |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | LVDS (2 ch, 10-bit), 41 pin |
| Lingkungan | Suhu operasi: -5 ~ 55 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 70 °C |
| Hot Sell 63 inci S63FH-XD01 1000 cd/m2 LCD Display Screen | |
S63FH-XD01 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
S63FH-XD01 LCD Panel FAQ:
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD S63FH-XD01 yang saya terima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan