| Nama Merek: | YONGS |
| Nomor Model: | JSY-43I1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Serikat Barat |
S50HW-YD01 50 inci LCD Display Monitor untuk Cahaya Tinggi Luar Ruang
S50HW-YD01 Panel LCD Detail produk:
| Merek | Samsung SDI |
| Model P/N | S50HW-YD01 |
| Ukuran Diagonal | 50" |
| Jenis panel | PDP, PDP |
| Resolusi | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 31PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 1106.46 ((W) × 622.08 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 1184 ((W) × 700 ((H) ((D) mm |
| Pengobatan | - |
| Luminance | 1100 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 8000: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (Min.) |
| Tanggapan | - |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | - |
| kedalaman warna | 1.07B |
| Lampu latar belakang | diri sendiri |
| Massa | 25.6kg |
| Digunakan untuk | TV, Cahaya Luar Ruang Tinggi |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | LVDS (1 ch, 12-bit) + SPI, 31 pin |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -10 ~ 70 °C suhu operasi: 0 ~ 60 °C |
| S50HW-YD01 50 inci LCD Display Monitor untuk Cahaya Tinggi Luar Ruang | |
S50HW-YD01 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
S50HW-YD01 LCD Panel FAQ:
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD S50HW-YD01 yang saya terima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan