| Nama Merek: | Innolux |
| Nomor Model: | WJ014ZE-02A |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
1.39 inci WJ014ZE-02A 400*400 LCD Monitor Bagian layar
WJ014ZE-02A Panel LCD Detail produk:
| Merek | Innolux |
| Model P/N | WJ014ZE-02A |
| Ukuran Diagonal | 1.39" |
| Jenis panel | AM-OLED, OLED, Full Module |
| Resolusi | 400 ((RGB) × 400 287PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 35.4 ((W) × 35.4 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 38.6 ((H) × 40.5 ((V) mm |
| Pengobatan | - |
| Luminance | 300 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 100001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 4 (Max.) ((Tr+Tf) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Mode Operasi | - |
| Warna Dukungan | 16.7M 100% NTSC |
| Sumber Cahaya | diri sendiri |
| Berat badan | 1.50g (Typ.) |
| Dirancang Untuk | Wearable, Round Display |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | MIPI (1 jalur data), 24 pinConnector |
| Sumber Daya | 1.8/2.8/4.6/-2.4V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 60 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 70 °C |
| 1.39 inci WJ014ZE-02A 400*400 LCD Monitor Bagian layar | |
WJ014ZE-02A LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
WJ014ZE-02A LCD Panel FAQ:
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD WJ014ZE-02A Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan