| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | WB014ZNM-T00-6DP0 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
asli 454*454 WB014ZNM-T00-6DP0 1.39 inci LCD Screen Panel
WB014ZNM-T00-6DP0 Panel LCD Detail produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | WB014ZNM-T00-6DP0 |
| Ukuran Diagonal | 1.39" |
| Jenis panel | AM-OLED, OLED, Full Module |
| Resolusi | 454 ((RGB) × 454 325PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 35.412 ((W) × 35.412 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 42×42 (H×V×D) |
| Pengobatan | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 450 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 100000: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (Min.) |
| Tanggapan | 2/2 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | - |
| kedalaman warna | 16.7M 100% NTSC |
| Lampu latar belakang | diri sendiri |
| Massa | 2.48±037g |
| Digunakan untuk | Wearable, Round Display |
| Tingkat Refresh | 45Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Daftar driver IC | Dibangun dalam COG RM69330 |
| Jenis sinyal | MIPI (1 jalur data), Connector24 pin |
| Pasokan Tegangan | 1.8/3.7V (jenis) ((VDD/Vbat) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C suhu operasi: -20 ~ 70 °C |
| asli 454*454 WB014ZNM-T00-6DP0 1.39 inci LCD Screen Panel | |
WB014ZNM-T00-6DP0 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
WB014ZNM-T00-6DP0 LCD Panel FAQ:
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan