| Nama Merek: | Data Image |
| Nomor Model: | FX030520ANSWAG01 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
layar LCD mini 3,5 inci FX030520ANSWAG01 dengan Kamera Video Digital
FX030520ANSWAG01 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Gambar data |
| Model P/N | FX030520ANSWAG01 |
| Ukuran Diagonal | 3.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 480 ((RGB) × 234 154PPI |
| Format piksel | RGB Delta |
| Daerah Aktif | 72 ((W) × 50,544 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 74.54 ((W) × 53.15 ((H) mm |
| Outline Dim. | 83 ((W) × 60.5 ((H) × 4.8 ((D) mm |
| Luminance | 240 cd/m2 (Typ.) |
| Lihat Arah | Jam 6 |
| Sudut pandang | 50/50/15/35 (jenis) |
| Warna Dukungan | Warna penuh |
| Berat badan | 40.0g |
| Tingkat frame | - |
| Pengobatan | Antiglare |
| Rasio Kontras | 1201 (Typ.) (TM) |
| Waktu Tanggapan | 15/35 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Sumber Cahaya | WLED, 10K jam, W/O Driver |
| Dirancang Untuk | Kamera digital, kamera video digital |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | TFT Spesifik Analog RGB30 Pin FPC |
| Sumber Daya | 3.3/3.3/5.0/15.0/-11.0V (Jenis) ((VCC/DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 60 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 70 °C |
| layar LCD mini 3,5 inci FX030520ANSWAG01 dengan Kamera Video Digital | |
FX030520ANSWAG01 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
FX030520ANSWAG01 LCD Panel FAQ:
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan