| Nama Merek: | Data Image |
| Nomor Model: | FX0305J1DSSWDG01 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
mini 3,5 inci FX0305J1DSSWDG01 layar LCD dengan Ponsel
FX0305J1DSSWDG01 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Gambar data |
| Model P/N | FX0305J1DSSWDG01 |
| Ukuran Diagonal | 3.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 320 ((RGB) × 480, HVGA 166PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 48.96 ((W) × 73.44 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 49.96 ((W) × 74.44 ((H) mm |
| Outline Dim. | 55.26 ((H) × 84.69 ((V) × 2.3 ((D) mm |
| Pengobatan | - |
| Luminance | 300 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 5001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | - |
| Waktu Tanggapan | 5/15 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Sudut pandang | 70/70/60/60 (jenis) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Warna Dukungan | 262K 60%NTSC |
| Sumber Cahaya | WLED [1S6P], 30K jam, W/O Driver |
| Berat badan | 19.0g (Jenis) |
| Dirancang Untuk | Telepon Seluler |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | CPU/RGB/SPI, 45 pinFPC |
| Sumber Daya | 3.3/3.3V (jenis) (IOVCC/VCC) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
| mini 3,5 inci FX0305J1DSSWDG01 layar LCD dengan Ponsel | |
FX0305J1DSSWDG01 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
FX0305J1DSSWDG01 LCD Panel FAQ:
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD FX0305J1DSSWDG01 yang saya terima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan