| Nama Merek: | Data Image |
| Nomor Model: | FG090052DSSWAGT1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
HOT SELL 9.0 inci FG090052DSSWAGT1 layar LCD Tampilan
FG090052DSSWAGT1 Panel LCD Detail produk:
| Merek | Gambar data |
| Model P/N | FG090052DSSWAGT1 |
| Ukuran Diagonal | 9.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 800 ((RGB) × 480, WVGA 104PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 198 ((W) × 111,696 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 211.1 ((H) × 126.5 ((V) × 7.76 ((D) mm |
| Pengobatan | - |
| Luminance | 200 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 5001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | 4:30 jam |
| Waktu Tanggapan | 10/15 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Sudut pandang | 70/70/50/70 (tipe) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Warna Dukungan | 16.7M |
| Sumber Cahaya | WLED [3S11P], 20K jam, W/O Driver |
| Berat badan | TBD |
| Dirancang Untuk | Pemutar DVD portabel, bingkai foto digital |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | 4 kabel Resistive Touch |
| Jenis antarmuka | RGB paralel (1 ch, 8-bit), 50 pinFPC |
| Sumber Daya | 3.3/10.4/17.0/-5.0V (Jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 60 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 70 °C |
| HOT SELL 9.0 inci FG090052DSSWAGT1 layar LCD Tampilan | |
FG090052DSSWAGT1 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
FG090052DSSWAGT1 LCD Panel FAQ:
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD FG090052DSSWAGT1 yang saya terima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan