| Nama Merek: | Data Image |
| Nomor Model: | FG080074DSSWBG01 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
FG080074DSSWBG01 800*600 8.0 inci WLED LVDS LCD Modul
FG080074DSSWBG01 Panel LCD Detail produk:
| Merek | Gambar data |
| Model P/N | FG080074DSSWBG01 |
| Ukuran Diagonal | 8.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 800 ((RGB) × 600, SVGA 125PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 162 ((W) × 121.5 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 164.8 ((W) × 124.3 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 183 ((W) × 141 ((H) × 9.3 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare |
| Luminance | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 500: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 70/70/50/70 (tipe) |
| Tanggapan | 10/15 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Jam 6 |
| Mode Kerja | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| kedalaman warna | 262K |
| Lampu latar belakang | WLED, 20K jam, Tanpa Pengemudi |
| Massa | 258g |
| Digunakan untuk | Bingkai Foto Digital, Pemutar DVD Portable |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | LVDS (1 ch, 6-bit), 20 pin |
| Pasokan Tegangan | 3.3V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C suhu operasi: -20 ~ 70 °C |
| FG080074DSSWBG01 800*600 8.0 inci WLED LVDS LCD Modul | |
FG080074DSSWBG01 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
FG080074DSSWBG01 LCD Panel FAQ:
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan