| Nama Merek: | Data Image |
| Nomor Model: | FG060400ANCWA-01 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
320*234 FG060400ANCWA-01 Panel LCD 6,4 inci untuk digital photo frame
FG060400ANCWA-01 Panel LCD Detail produk:
| Merek | Gambar data |
| Model P/N | FG060400ANCWA-01 |
| Ukuran Diagonal | 6.4" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 320 ((RGB) × 234 61PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 130.6 ((W) × 97.3 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 135 ((W) × 102 ((H) mm |
| Bentuk garis besar (mm) | 156.3 × 119,8 (H × V × D) |
| Pengobatan | - |
| Luminance | 300 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 120: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 55/55/15/35 (jenis) |
| Tanggapan | 30/50 (Max.) ((Tr/Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Jam 6 |
| Mode Kerja | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| kedalaman warna | Warna penuh |
| Lampu latar belakang | 1 PCCCFL, 20K jam, dengan Inverter |
| Massa | 280g (Typ.) |
| Digunakan untuk | Bingkai Foto Digital, Pemutar DVD Portable, Video Pintu Telepon |
| Tingkat Refresh | - |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | TFT Spesifik Analog RGB, 20 pin |
| Pasokan Tegangan | 5.0/14/20/-5V (jenis) ((VDD/VSH/VGH/VGL) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C suhu operasi: -10 ~ 60 °C |
| 320*234 FG060400ANCWA-01 Panel LCD 6,4 inci untuk digital photo frame | |
FG060400ANCWA-01 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
FG060400ANCWA-01 LCD Panel FAQ:
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan