| Nama Merek: | Data Image |
| Nomor Model: | FG020513ANSWAG01 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Original packaging/conventional packaging box |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
mini 2,5 inci FG020513ANSWAG01 480*234 Lcd Screen Display
FG020513ANSWAG01 Panel LCD Detail produk:
| Merek | Gambar data |
| Model P/N | FG020513ANSWAG01 |
| Ukuran Diagonal | 2.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 480 ((RGB) × 234 217PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 49.2 ((W) × 38.14 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 51.6 ((W) × 40.5 ((H) mm |
| Outline Dim. | 59.9 ((H) × 50.4 ((V) × 4.5 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare |
| Luminance | 200 cd/m2 (Min.) |
| Rasio Kontras | 1201 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Jam 6 |
| Waktu Tanggapan | 15/25 (Jenis) |
| Sudut pandang | 50/50/15/35 (jenis) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Warna Dukungan | Warna penuh 70% NTSC |
| Sumber Cahaya | WLED [4S1P], W/O Driver |
| Berat badan | 21.0g |
| Dirancang Untuk | Kamera digital, kamera video digital |
| Tingkat frame | 65Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | TFT Spesifik Analog RGB, 30 pinFPC |
| Sumber Daya | 5.0/5.0/5.0/15.0/-11.0V (Jenis) ((VCC/DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 60 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
| mini 2,5 inci FG020513ANSWAG01 480*234 Lcd Screen Display | |
FG020513ANSWAG01 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
FG020513ANSWAG01 LCD Panel FAQ:
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan